LICENCIÉS 2015
Responsable
ÉCOLE DE CYCLISME:
BILLET
Henri (Breveté Fédéral 1er degré)
Responsable
MINIMES : KOCK
Jean-Luc
Responsable
CADETS : KOCK Jean-Luc
Responsables
JUNIORS et
SENIORS :
BERTOLDI Emmanuel
KRAUSCH
Christophe
- ALVES Carlos (Pass'Loisir)
- ALVES Philippe (Pass'Cyclisme D2)
- BENNOUALA Amayes (Prélicencié)
- BERTOLDI Emmanuel (3eme
catégorie, Trésorier adjoint)
- BERTOLDI Eugénie (Pass'Loisir, Trésorière)
- BILLET Henri (Cadre Technique, Membre du Conseil d'Administration,
Responsable École de cyclisme)
- BRANCHEREAU Jean-Michel (Arbitre Régional, Brevet d'État 2, Pass'Cyclisme
D2)
- BUJALSKI Stéphane (Cadet 2)
- BUZAR
É Kilyann (Pupille 2)
CHIAPPARELLI Bruno (Pass'Loisir)
CHIBOUB Jibril (Prélicencié)
COLASSE Laurent (Pass'Loisir)
COLASSE Thomas (Minime 1)
CORBEL Louis (Pupille 2)
CORBEL Paul (Benjamin 2)
CORBEL Yann (Pass'Cyclisme D2)
DAOUDI Wissam (Poussine 2)
DESSAUVAGES Adama (Poussin 1)
DI MASIO Frédéric (Pass'Loisir)
DJELLID Mohamed (Pupille 1)
DOMINGUEZ David (Pass'Loisir)
DONATI Piero (Pass'Loisir, 1er Vice-président)
DOUILLET Emmanuel (Pass'Loisir)
DUFEAL Emma (Benjamine 1)
EL GARF Warda (Pupille 2)
ESCALET Laurent (Pass'Loisir, Secrétaire)
FAYE Bernard (Pass'Loisir, 2em Vice-président)
FOURNIER Jacques (Pass'Loisir, Président)
FURGER Arnaud (Pass'Cyclisme Open D2)
GACE Arthur (Poussin 1)
GOERGEN Alain (Pass'Loisir)
GOERGEN Alexis (Minime 2)
GOERGEN Anthony (Junior 2)
GOUZIEN Patrick (Pass'Cyclisme D3, Cadre Technique)
GRASSI Marc ( Pass'Loisir)
GUILLARD Annaïck (Pass'Loisir)
GUILLARD Jean-François (Pass'Loisir, Membre du Conseil
d'Administration)
KANDISSOUNON Arthur (Benjamin 2)
KECKKECH Jawed (Prélicencié)
KOCK Jean-Luc (Pass'Loisir)
KRAENKER Jayson (Benjamin 2)
KRAUSCH Christophe (Pass'Loisir, Membre du Conseil
d'Administration)
KRAUSCH Raymond (Pass'Loisir, Président d'Honneur)
LINVAL Flavie (Poussine 2)
LINVAL Florian (Benjamin 1)
MALOUM Mélina (Benjamine 1)
MALOUM Willan (Poussin 2)
MAIGRET Alexandre (Pass'Cyclisme D2)
MELLAL Yanis (Poussin 1)
NARDOT Benjamin (Cadet 1))
NARDOT William (Pass'Loisir)
OUADAH Ryan (Poussin 1)
OZ Hilmi (Cadet 1)
PERNIN Francis (Pass'Loisir)
PLESSIS Thomas (Pupille 2)
RANGON FURTADO Emiliano (Pupille 1)
RICCI Cyril (Pass'Loisir)
RICCI Florian (Minime 2)
SAMBE Yaye-Faty (Benjamine 1)
SANTANO BRIOSO Amaurys (Poussin 1)
SAUVAGE Paul (Pass'Loisir)
TUBERT Benjamin (Pupille 2)
TUBERT Nicolas (Minime 1)
WEISS Nathalie (Pass'Loisir) Membre du Conseil d'Administration)
|