SAMEDI
21 JUIN 2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VELODROME D'
AULNAY-SOUS-BOIS |
|
|
|
|
|
EC Aulnay et US
Métro |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TROPHEE Virginie
JANNOT |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OMNIUM DAMES JUNIORS SENIORS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nombre
de partantes : 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
MAUGUEN |
Elodie |
FJ |
EC Aulnay |
|
|
|
|
|
2 |
PAROUTY |
Amandine |
FJ |
EC Aulnay |
|
|
|
|
|
3 |
HAMELIN |
Céline |
R |
ESC Meaux |
|
|
|
|
|
4 |
JEROME |
Laetitia |
FS |
UC Pierrefitte |
|
|
|
|
|
5 |
ARNOUX |
Audrey |
S |
CSM Villeneuve la Garenne |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OMNIUM FEMININES
MINIMES CADETTES Vélos de piste |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nombre
de partantes : 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
SABOTIER |
Charlotte |
C |
CSM Clamart |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OMNIUM FEMININES
MINIMES CADETTES Vélos de route |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nombre
de partantes : 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
BIDEAU |
Sandrine |
M |
CSM Epinay |
|
|
|
|
|
2 |
BERNEAU |
Mélanie |
C |
ESC Meaux |
|
|
|
|
|
3 |
MEERT |
Tiphanie |
M |
CSM Epinay |
|
|
|
|
|
4 |
BOUTET |
Nolwen |
C |
UC Pierrefitte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OMNIUM BENJAMINES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nombre
de partantes : 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
FOURNIER |
Roxane |
BEN |
Parisis AC |
|
|
|
|
|
2 |
GOUARIR |
Fouzia |
BEN |
CV Dionysien |
|
|
|
|
|
3 |
DA CRUZ |
Elias |
BEN |
Blanc Mesnil SCC |
|
|
|
|
|
4 |
MONNIER |
Héloïse |
BEN |
Parisis AC |
|
|
|
|
|
5 |
CHARLES |
Morgane |
BEN |
AC Pommeuse Boissy |
|
|
|
|
|
6 |
GERARD |
Cécile |
BEN |
Parisis AC |
|
|
|
|
|
7 |
NADOT |
Coline |
BEN |
ESC Meaux |
|
|
|
|
|
8 |
MARTEAU |
Désirée |
BEN |
ESC Meaux |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OMNIUM PUPILLES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nombre
de partantes : 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
CHALVET |
Laura |
PUP |
Argenteuil |
|
|
|
|
|
2 |
BLANC |
Amandine |
PUP |
CS Villetaneuse |
|
|
|
|
|
3 |
LAMPOIGNANT |
Magali |
PUP |
Parisis AC |
|
|
|
|
|
4 |
SERRET |
Anaïs |
PUP |
Parisis AC |
|
|
|
|
|
5 |
RIBOT |
Simarline |
PUP |
CV Dionysien |
|
|
|
|
|
6 |
POKA |
Anaïs |
PUP |
CV Dionysien |
|
|
|
|
|
7 |
BOUTET |
Mégane |
PUP |
UC Pierrefitte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OMNIUM POUSSINNES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nombre
de partantes : 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
ROLLOT |
Noemie |
POU |
ESC Meaux |
|
|
|
|
|
2 |
URCEL |
Kimberley |
POU |
Blanc Mesnil SCC |
|
|
|
|
|
3 |
CHARLES |
Nolwenn |
POU |
AC Pommeuse Boissy |
|
|
|
|
|
4 |
ARNOUX |
Tipanny |
POU |
CSM Villeneuve la Garenne |
|
|
|
|
|
5 |
CONSTANTINI |
Alexia |
POU |
Parisis AC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OMNIUM PRELICENCIE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nombre
de partantes : 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
GOERGEN |
Laura |
PRE |
EC Aulnay |
|
|
|
|
|
2 |
BAUDRY |
Nolwenn |
PRE |
Parisis AC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Début
de la réunion à 14h30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OMNIUM DAMES JUNIORS SENIORS : 1ere
manche, 200m Départ Lancé |
|
|
OMNIUM FEMININES MINIMES CADETTES
Vélos de piste: 1ere manche, 200m
Départ Lancé |
|
|
OMNIUM FEMININES MINIMES CADETTES
Vélos de route: 1ere manche, 200m
Départ Lancé |
|
|
OMNIUM BENJAMINES : 1ere manche,
200m Départ Lancé |
|
|
OMNIUM PUPILLES : 1ere manche, 200m
Départ Lancé |
|
|
OMNIUM POUSSINNES : 1ere manche,
200m Départ Lancé |
|
|
OMNIUM PRELICENCIE : 1ere manche,
200m Départ Lancé |
|
|
OMNIUM DAMES JUNIORS SENIORS : 2éme
manche, SPRINT AUX POINTS, 10 tours |
|
|
OMNIUM FEMININES MINIMES CADETTES
Vélos de piste: 2éme manche,
ELIMINATION |
|
|
OMNIUM FEMININES MINIMES CADETTES
Vélos de route: 2éme manche, COURSE
AUX POINTS |
|
|
|
6 tours, 2 classements |
|
|
OMNIUM BENJAMINES : 2éme manche,
COURSE AUX POINTS, 6 tours, 2 classements |
|
|
OMNIUM PUPILLES : 2éme manche,
INDIVIDUELLE, 2 tours |
|
|
OMNIUM POUSSINNES : 2éme manche,
INDIVIDUELLE, 1 tour |
|
|
OMNIUM PRELICENCIE : 2éme manche, INDIVIDUELLE, 1 tour |
|
|
OMNIUM DAMES JUNIORS SENIORS : 3éme
manche, COURSE AUX POINTS, 21 tours, 7 classements |
|
|
OMNIUM FEMININES MINIMES CADETTES
Vélos de piste: 3éme manche, COURSE
AUX POINTS |
|
|
|
12 tours, 3 classements |
|
|
TOUS LES RESULTATS SUR |
|
www.ententecyclistedaulnay.com |
|
|
|
|
|
FEMININES JUNIORS
SENIORS |
|
|
1 |
MAUGUEN |
Elodie |
FJ |
EC Aulnay |
12 93 515 |
|
2 |
PAROUTY |
Amandine |
FJ |
EC Aulnay |
12 93 515 |
|
3 |
HAMELIN |
Céline |
R |
ESC Meaux |
12 77 101 159 |
|
4 |
BERNEAU |
Mélanie |
|
ESC Meaux |
|
5 |
JEROME |
Laetitia |
FS |
UC Pierrefitte |
12 93 525 018 |
|
6 |
MICHELET |
Joelle |
J |
US Métro |
|
7 |
MICHELET |
Marie-Noelle |
R |
US Métro |
|
8 |
ARNOUX |
Audrey |
S |
CSM Villeneuve la Garenne |
12 92 420 009 |
|
9 |
RIBAULT |
Christelle |
S |
CSM Villeneuve la Garenne |
12 92 420 053 |
|
|
FEMININES MINIMES
CADETTES |
|
VELO DE PISTE |
|
|
10 |
BUGEIA |
Alessia |
C |
VC Livry Gargan |
12 93 501 111 |
|
11 |
SABOTIER |
Charlotte |
C |
CSM Clamart |
12 92 411 058 |
|
|
FEMININES MINIMES CADETTES |
|
VELO DE ROUTE |
|
|
12 |
BOUTET |
Nolwen |
C |
UC Pierrefitte |
12 93 525 064 |
|
13 |
BERNEAU |
Mélanie |
C |
ESC Meaux |
12 77 101 067 |
|
14 |
BONVECCHIO |
Caroline |
C |
ESC Meaux |
12 77 101 110 |
|
15 |
MEERT |
Tiphanie |
M |
CSM Epinay |
12 93 502 160 |
|
16 |
BIDEAU |
Sandrine |
M |
CSM Epinay |
12 93 502 122 |
|
17 |
SCHMITT |
Fanny |
M |
CSM Epinay |
12 93 502 052 |
|
|
BENJAMINES |
|
|
18 |
TILLIET |
Cindy |
BEN |
UC Pierrefitte |
12 93 525 045 |
|
19 |
NADOT |
Coline |
BEN |
ESC Meaux |
12 77 101 174 |
|
20 |
MARTEAU |
Désirée |
BEN |
ESC Meaux |
12 77 101 024 |
|
21 |
URCEL |
Ludivine |
BEN |
Blanc Mesnil SCC |
12 93 535 090 |
|
22 |
DALCRUZ |
Elias |
BEN |
Blanc Mesnil SCC |
12 93 535 103 |
|
23 |
GOUARIR |
Fouzia |
BEN |
CV Dionysien |
12 93 506 025 |
|
24 |
CHARLES |
Morgane |
BEN |
AC Pommeuse Boissy |
12 77 130 031 |
|
25 |
GERARD |
Cécile |
BEN |
Parisis AC |
12 95 714 290 |
|
26 |
FOURNIER |
Roxane |
BEN |
Parisis AC |
12 95 714 036 |
|
27 |
MONNIER |
Héloïse |
BEN |
Parisis AC |
12 95 714 243 |
|
|
PUPILLES |
|
|
28 |
BOUTET |
Mégane |
PUP |
UC Pierrefitte |
12 93 525 072 |
|
29 |
DA SILVA |
Karine |
PUP |
ESC Meaux |
12 77 101 009 |
|
30 |
POKA |
Anaïs |
PUP |
CV Dionysien |
12 93 506 014 |
|
31 |
RIBOT |
Simarline |
PUP |
CV Dionysien |
12 93 506 022 |
|
32 |
BLANCHE |
Sherleen |
PUP |
CV Dionysien |
12 93 506 083 |
|
33 |
CHALVET |
Laura |
PUP |
Argenteuil |
12 95 708 008 |
|
34 |
LAMPOIGNANT |
Magali |
PUP |
Parisis AC |
12 95 714 024 |
|
35 |
SERRET |
Anaïs |
PUP |
Parisis AC |
12 95 714 294 |
|
|
POUSSINES |
|
|
|
36 |
ROLLOT |
Noemie |
POU |
ESC Meaux |
12 77 101 194 |
|
37 |
URCEL |
Kimberley |
POU |
Blanc Mesnil SCC |
12 93 535 |
|
38 |
CHARLES |
Nolwenn |
POU |
AC Pommeuse Boissy |
12 77 130 095 |
|
39 |
CONSTANTINI |
Alexia |
POU |
Parisis AC |
12 95 714 016 |
|
|
PRELICENCIEES |
|
|
40 |
GOERGEN |
Laura |
PRE |
EC Aulnay |
12 93 515 260 |
|
41 |
BAUDRY |
Nolwenn |
PRE |
Parisis AC |
12 95 714 013 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|